"Галстуки - аксессуары, которые могут стать стильным дополнением не только к мужскому, но и к женскому образу. Важно подобрать модель правильно, с учетом особенностей ансамбля".

Женские галстуки от alex-dandy, галстуки для женщин от marfa-and-madonna, женские галстуки, шарфы и шали seanna - аксессуары, которые смотрятся достаточно оригинально, эффектно, но всегда удачно. Среди множества моделей, представленных в коллекциях марок, легко подобрать галстук нужного цвета, размера, длины. Аксессуары могут быть однотонными, украшенными разными принтами. Стилисты советуют девушкам ориентироваться на галстуки, выполненные в технике батик. Очень интересно смотрятся аксессуары с фактурной вышивкой.

Галстук в образе девушки привлекает к себе внимание, так что он обязательно должен быть красивым, качественным. Можно отдать предпочтение аксессуару, выполненному из вискозы, натурального шелка, блестящего атласа. Лаконично и стильно смотрятся хлопковые галстуки. Аксессуары могут быть вязаными, выполненными из кружева и даже из бисера.

Говоря о длине женского галстука, следует отметить, что универсальных рекомендаций нет. Однако большинство стилистов сходится во мнении, что галстуки для женщин должны доходить до талии. Женский аксессуар должен быть примерно в два раза короче, чем обычный мужской галстук. Носить его можно, переместив узел чуть ниже - образ с таким аксессуаром получится выразительным, эффектным.

Допускаются и длинные женские галстуки, но стилисты советуют использовать их в ансамбле с классическими брючными костюмами. Широкие женские галстуки можно украшать интересными заколками. Однотонные узкие аксессуары будут оригинально смотреться с брошами или другими украшениями.

Не следует считать, что галстук делает образ неженственным, брутальным. Напротив, аксессуар подчеркивает хрупкость, изысканность образа, придает ему очарование, элегантность.

Такие аксессуары, как женские галстуки, можно найти в коллекциях многих марок. Среди них - бренд Alex Dandy, марки Marfa and Madonna, Seanna. Дизайнеры экспериментируют с цветом аксессуаров, их длиной, формой. В коллекциях Alex Dandy, Marfa and Madonna, Seanna представлены галстуки самых разных цветов, аксессуары классического типа, оригинальные модели. Есть галстуки, которые можно завязать традиционным способом - аккуратным и элегантным узлом, а также аксессуары на удобной резинке.

Галстуки для женщин от Alex Dandy, Marfa and Madonna, Seanna широко представлены в сети. В интернет-магазине девушки без особых проблем подберут аксессуар, наиболее подходящий для определенного образа. Великолепным дополнением к вечернему ансамблю может стать яркий галстук, напоминающий жабо, или аксессуар, завязанный как элегантный платок.

В сети качественные, красивые женские галстуки можно приобрести недорого, с учетом демократичной ценовой политики, которой придерживаются интернет-магазины. Регулярно проводятся распродажи женских аксессуаров, в рамках которых на галстуки предоставляются скидки. Такие акции позволяют девушкам разумно сэкономить на приятном обновлении своего гардероба. Каталог галстуков насчитывает десятки наименований, так что выбор у модниц достаточно широк.